Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Горячий маникюр

Руки с сухой кожей требуют увлажнения и смягчения. В противном случае появления морщинок и мелких трещин не избежать. Кремы для рук оказывают положительное действие, но, как правило, ненадолго.

Поэтому был изобретен горячий маникюр, который способен увеличить действие даже дешевого крема. Чтобы избежать необоснованных затрат, горячий маникюр можно делать дома.

Крем или масло необходимо разогреть на водяной бане. Далее вылить в удобную посуду и опустить в нее руки. Время процедуры не менее 25 минут. Чтобы разогретый крем не остывал необходимое время, лучше приобрести специальную ванночку для горячего маникюра, работа, которой происходит от сети.

В салоне горячий маникюр проводит мастер. Вам предлагают опустить кисти рук в смесь из масла, крема и питательного лосьона, нагретую до 55 градусов. Это способствует активизации жизненных процессов в клетках кожи и нормализации кровообращения.

Питательные вещества, которые содержатся в креме, быстрее проникают через поры в кожу, благодаря температуре. В результате кожа рук смягчается и разглаживается. Также горячий маникюр эффективен при ломкости ногтей. Несколько процедур заметно улучшит их состояние.

Регулярное использование горячих ванночек устранит шелушение, сухость. Исчезнут мелкие морщинки, увеличится эластичность. Кроме того, горячий маникюр доставит массу приятных эмоций, успокоит нервную систему, снимет боль в суставах пальцев.

Благодаря горячим кремовым ванночкам, руки расслабляются, уходит напряжение из пальцев, которое характерно для людей старшего возраста либо для людей, чья деятельность связана с игрой на музыкальных инструментах.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00